Аналитический этап

Экспериментальная площадка

Санкт-Петебурга

Аналитический этап

январь 2019 г.-январь 2020 г.

Задачи этапа:

1. Разработать и апробировать электронный программный конструктор, направленный на реализацию НОД в группах комбинированной направленности.

2. Оценить результативность экспериментальной деятельности в системе мониторингового исследования (дети - педагоги - родители).

Содержание работы этапа и методы деятельности:

1. Разработка и апробация электронного программного конструктора, направленного на реализацию НОД в группах комбинированной направленности.

2. Проведение мониторинга по реализации программы ОЭР (дети – педагоги - родители).

3. Диссеминация опыта педагогического коллектива на семинарах, конференциях, форумах и т.д.

4. Поддержание социального партнерства.

Условия организации работы:

1. Работа по обеспечению педагогов материально-техническими средствами сопровождения образовательного процесса в ДОУ.

2.  Методическая работа в ДОУ.

Прогнозируемый результат:

1. Электронный программный конструктор, направленный на реализацию НОД в группах комбинированной направленности.

2. Сравнительный анализ результатов мониторинга по реализации программы ОЭР (дети – педагоги - родители) констатирующий и аналитический этап.

Инновационный продукт третьего этапа ОЭР

Перспективное планирование в группах комбинированной направленности в ДОУ, представленное в виде инновационного продукта «Электронный программный конструктор, направленный на реализацию НОД в группах комбинированной направленности»

Дата последнего обновления страницы 15.01.2020
Сайт создан по технологии «Конструктор сайтов e-Publish»